Équipe

Édith Coulombe

Coordonnatrice

ecoulombe@csfoy.ca
Bureau C-152
poste 4549

Fatoumata Barry

Technicienne en administration

fbarry@csfoy.ca
Bureau C-120
poste 3797

Marylou Fortier

Technicienne en loisirs – développement durable -Place Publik

mfortier@csfoy.ca
Bureau C-121
poste 3931

Sophie Blais

Conseillère à la vie étudiante et aux événements

sblais@csfoy.ca
Bureau C-154
poste 4568

André Gagnon

Gestionnaire administratif -Gestion des locaux

andgagnon@csfoy.ca
Bureau C-153
poste 3867

Sophie Jacques

Conseillère à la vie étudiante et à la médiation culturelle

sojacques@csfoy.ca
Bureau C-125
poste 3009

Maude Thibodeau

Animatrice à la vie étudiante – Place Publik

mthibodeau@csfoy.ca
Bureau C-121

Mariève L’Abbé

Conseillère à la vie étudiante – Services communautaires et développement durable

malabbe@csfoy.ca
Bureau C-127
poste 4003
Cell : 418 520-9634

Isabel Trépanier

Conseillère à la vie étudiante – Arts visuels - Commissaire de Espace Parenthèses

itrepanier@csfoy.ca
Bureau C-203.02
poste 3585

Roxane Lafrance-Coutu

Agente de soutien administratif

rlafrancecoutu@csfoy.ca
Bureau C-120
poste 3545

Maxime Turcotte

Technicien en loisirs

maxturcotte@csfoy.ca
Bureau C-130
poste 4546